Лагутина Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог - психолог

Преподаваемые дисциплины: психология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

Общий стаж работы: с 2003 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

1. «Психологическая превенция аддиктивного поведения: выявление, предупреждение, купирование» -72 часа

«Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна» - 2015 г.

1. «Психология девиантного и аддиктивного поведения» -72 часа,

«Московский институт открытого образования» (ГАОУ ВО МИОО), 2016 г.

1. «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании» -36 часов,

«Московский центр развития кадрового потенциала образования» 2018 г.

4. «Дифференцированный подход в инклюзивном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья» (в соответствии со стандартом профессиональной деятельности «Педагог» ) – 72 часа

«Центр развития человека «Успешный человек будущего» Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» 2018 г.

Создание специальных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО (72ч.)

Организация развивающей предметно — пространственной среды детского сада по ФГОС ДО 972ч)

Цифровое образование: особенности разработки и создания цифровых образовательных материалов (72ч)

Клинический центр психологического развития и психоаналитического исследования детей, подростков и взрослых (72ч)