Круглова Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по социализации и воспитательной работе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж №4 с отличием, 2004г.; ГОУВПО МПГУ с отличием, 2007г.; РАНХиГС

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальное дошкольное образование», квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в интеллектуальном и речевом развитии»; «Специальное дошкольное образование», квалификация педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возрас

Стаж работы по специальности: 10

• ФГАУ «Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций» Минобрнауки России, выдан сертификат соответствия требованиям к компьютерной грамотности в системе образования, 2013г.
  • Петербургский центр творческой педагогики по теме: «Ресурсы современной педагогики. Проблемы перехода от ФГТ к ФГОС», 30 часов, 2014г.
  • ГНЦ РФ – Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна» по теме: «Психологическоая превенция аддиктивного поведения: выявление, предупреждение, купирование», 72 часа, 2015г.
  • ГБОУ ВО города Москвы МГПУ по теме: «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72 часа, 2015г.
  • «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС ОУ и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов», 2017, 72ч.
  • Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект, 36ч, 2019

e-mail: kruglovaes270784@gmail.com

Контактный телефон: +7 (495) 712-56-79