Внимание! Всероссийская олимпиада школьников!

В ГБОУ Школа 1355 с 13 сентября 2021 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора обучающихся, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности и жизнедеятельности.

Всероссийская олимпиада – самая массовая в стране.

Победители финала олимпиады получают право поступления

в высшее учебное заведение без экзаменов.

Так что цена победы в прямом смысле слова высока!

Принять участие могут все желающие учащиеся школы.

Следите за графиком, порядком проведения, советуйтесь с учителями – предметниками и родителями при выборе олимпиад.

Не упустите возможности участия!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

ГРАФИК ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ -->>

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ В ГБОУ ШКОЛА №1355