Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Вавина Галина Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Пиняева Татьяна Викторовна
Заместитель по содержанию образования
Круглова Екатерина Сергеевна
Заместитель директора по социализации и воспитательной работе
Хамитулина Динара Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Петрухина Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Денисенко Алевтина Николаевна
Учитель начальных классов
Силенок - Баркаускас Анна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Манаева Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Башарина Ольга Павловна
Учитель начальных классов
Бежбармакова Элла Викторовна
Учитель начальных классов
Козлова Елена Александровна
учитель начальных классов
Ногина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Святославская Жанна Юрьевна
учитель начальных классов
Филиппенко Людмила Владимировна
учитель начальных классов
Фирсова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Червякова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
  
Чурина Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лысенкова Ольга Петровна
учитель начальных классов
Тарасова Оксана Хасеновна
учитель коррекционного класса
Агакий Альбина Табрисовна
учитель начальных классов
Беляева Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Букина Наталия Геннадиевна
Учитель начальных классов
Демидова Анна Борисовна
Учитель начальных классов
Мягкова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Николашина Алла Васильевна
Учитель начальных классов
Рыбкина Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Янченко Ирина Владимировна
учитель начальных классов
  
Никишина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Гордиенко Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Балабанова Элла Юрьевна
Учитель начальных классов
Савельева Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Митрофанова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Мамаева Илона Владимировна
Учитель начальных классов
Сафонова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Комаристая Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Сучилова Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Седова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Климанова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Баскакова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Тармасинова Лилия Петровна
учитель начальных классов
Костецкая Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
  
Полоса Сергей Александрович
Учитель физической культуры
Котляров Владимир Александрович
Учитель физической культуры
Антюхов Андрей Андреевич
Учитель физической культуры
Наймушина Гульнара Аркадьевна
Учитель русского языка и литературы
Оз Валентина Сергеевна
Учитель физической культуры
Ломакин Павел Иванович
учитель русского языка и литературы
Панов Максим Юрьевич
Учитель русского языка и литературы
Мустаев Равиль Кларсович
учитель математики
Чудаков Владимир Иванович
учитель математики
Данько Кирилл Вадимович
учитель математики, информатики
Чиркова Ольга Алексеевна
Учитель Английского, Французского языка
Афонина Анна Николаевна
учитель английского языка
Васильева Виктория Сергеевна
Учитель английского языка
Константинова Ирина Петровна
учитель английского языка
Аракелян Гаянэ Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Комаров Андрей Петрович
Учитель технологии
Егорова Ольга Владимировна
Учитель информатики
  
Егоренкова Вероника Викторовна
Учитель английского языка
Бухенко Лариса Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Журавлева Полина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Королева Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Царик Ольга Константиновна
Учитель математики и физики
Терехина Ирина Валериевна
Учитель информатики и ИКТ
Пажит Юлия Юрьевна
Учитель истории, обществознания, экономики
Дзебко Галина Николаевна
Учитель физической культуры
Усанова Елена Юрьевна
учитель английского языка
Заяц Раиса Степановна
Учитель английского языка
Панкратов Андрей Николаевич
Учитель физической культуры и ОБЖ
Балахнина Вера Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Василенко Мария Романовна
учитель информатики
  
Гарбуз Юлия Фаридовна
Учитель русского языка и литературы
Шершнева Алёна Дмитриевна
Учитель истории и обществознания
Серикова Екатерина Алексеевна
Учитель немецкого, английского языка
Кокорев Юрий Сергеевич
педагог-организатор
Жабина Надежда Александровна
Учитель математики и информатики
Рыжкина Екатерина Викторовна
учитель английского языка
Точилова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кочеткова Анастасия Юрьевна
Учитель информатики
Гайкова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бурденков Сергей Александрович
учитель физической культуры
Арутюнян Лилит Рафиковна
Учитель английского языка
Авилова Анастасия Игоревна
Учитель английского языка
Угарова Вероника Валерьевна
Учитель немецкого языка
Мягких Валентина Иосифовна
Учитель русского языка и литературы
  
  
  
Даменцева Ольга Сергеевна
Социальный педагог
Волкова Светлана Николаевна
Педагог-психолог, учитель-дефектолог
Дубкова Ольга Константиновна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
  
Кукушкина Мария Михайловна
педагог дополнительного образования по экологии
Ситникова Валентина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Сурагина Нелла Эрнестовна
Музыкальный руководитель
Аношкина Наталия Николаевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
  
Котляров Владимир Александрович
Учитель физической культуры
Буренина Марина Андреевна
Социальный педагог
Севостьянова Оксана Витальевна
Педагог дополнительного образования
Власова Елена Константиновна
Музыкальный руководитель
Cинусова Марина Константиновна
Инструктор по физической культуре
Цветкова Лидия Евгеньевна
Старший воспитатель
Благоразумова Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
Кукушкина Мария Михайловна
педагог дополнительного образования по экологии
Ситникова Валентина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Никешина Елена Альвиновна
музыкальный руководитель