Я подтверждаю свое согласие:

Отзыв №952
хочется выразить благодарность воспитателем нашей новой группы Шепелевой Вере Владимировне,Ефремовой Алле Юрьевне и назаровой Наталье Валентиновна. Детки впервые пошли в группу на полный день. И воспитатели приняли их с огромной любовью и теплом. Огромное спасибо за вашу заботу и доброту
Отзыв №951
хочется выразить огромную благодарность нашим родным воспитателям- Фрай Галине Ивановне и Терещенко Алле Викторовне. Мой ребенок рвался к ним после летних каникул! И уровень,который они задают, очень высок и достигаем самими детками. Отношение к детям теплое и душевное
Отзыв №950
В начале нового учебного года хочется выразить огромную благодарность воспитателем гкп-Володиной Наталье Валентиновне и Татьяне Николаевне, а также психолог Авдюховой Марии Викторовне. Данные ПЕДАГОГИ адаптировали ребенка в гкп на 1000 ℅! Мой сын пошел в сад на полный день с хорошим настроением! Благодаря этим замечательным сотрудникам мой "новобранец" пошел в новый этап смело
07.09.2021 Саркисян Анна Арутюновна
Отзыв №949
Здравстуйте! Своим отзывом хочу поблагодарить в первую очередь директора Мерзликину Ираиду Николаевну, за то что в их комплексе работают такие замечательные воспитатели. И в этом году мы попали в 3 группу ДО "Журавушка",а именно к замечательным воспитателям Вере Владимировне, Алле Юрьевне и Наталье Валентиновне. Несмотря на то, что адаптация моей дочки проходит тяжело, наши воспитатели находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Тем более группа младшая, детей много. Это колоссальный труд, спасибо Вам наши дорогие. Мы с родителями очень довольны Вашим вниманием, заботой и любовью!Нам очень повезло с Вами и мы со спокойной душой оставляем наших малышей, потому что они в надежных руках! С уважением, Анна
02.09.2021 Степанова Вероника Васильевна
Отзыв №948
От родителей 9 классов поздравляем весь педагогический состав ГБОУ Школа №1355. Огромное спасибо нашему директору, Ираиде Николаевне, за доброту и заботу к нашим детям!!! Спасибо всем, кто делает школу настоящим теплым домом! Здоровья Вам, уважаемые педагоги!
02.09.2021 Сумарокова Ирина Артуровна
Отзыв №947
От учеников всех классов говорим спасибо нашей администрации за новенькие диванчики и лавочки, и вообще в школе стало еще красивее и светлее. Мы поздравляем всех наших учителей с новым учебным годом! Желаем здоровья и терпения!
02.09.2021 Лемеш Мария Яновна
Отзыв №946
Уважаемая Ираида Николаевна! Выражаем Вам благодарность за то, что нашим детям с каждым годом становиться уютней и светлее в школе! Спасибо, что всегда думаете о наших детях и о нас родителях тоже. Какие прекрасные праздники для детей прошли во всех школах, ростовые куклы гвоздь программы! Желаем Вам всего самого лучшего, хорошего продуктивного учебного года, здоровья Вам и всему педагогическому коллективу!
11.08.2021 Аверьянова Айгуль Муратовна
Отзыв №945
Огромная благодарность Касьяновой Оксане Петровне! В летние месяцы оба ребенка ходят в сад, в одну группу. С середины июля у детей воспитателем назначена Оксана Петровна. Дети каждый день в хорошую погоду проводят время на свежем воздухе, каждый день у них проходят занятия рисованием, учатся делать оригами, делают поделки, учат стихи, считалочки, у них проходят обучающие занятия, делают зарядку. Дети дома с восторгом рассказывают, чем занимались в саду. Мы очень благодарны за заботу и любовь о наших детишках, любовь к делу и профессионализм, отзывчивость и понимание. Отдельная благодарность руководству, что и в августе Оксана Петровна занимается с нашими детьми.
04.08.2021 Паньшина Екатерина Сергеевна
Отзыв №944
Хотела бы выразить благодарность воспитателю Оксане Петровне, которая в летние месяцы занималась с детишками из группы «Звонкие колокольчики». Дочка привязалась к ней с первых дней и очень радуется воспитателю, когда заходит в группу. Отдельное спасибо за шикарные косички, которые заплетают девочкам после сна!
02.08.2021 Курганова Светлана Николаевна
Отзыв №943
Выражаю огромную благодарность Котовой Светлане Анатольевне и Бирюлевой Ольге Игоревне за профессионализм, чуткость, умение завлечь детей, найти к ним подход. За любовь к своей работе, оптимизм и неиссякаемый энтузиазм. Мне,как маме, очень комфортно общаться с нашими воспитателями. На любой вопрос касаемо моего ребёнка я всегда получаю исчерпывающий ответ. А мой сын с удовольствием бежит утром в детский сад, а вечером с воодушевлением рассказывает, как прошёл его день. С детьми постоянно занимаются, играют, гуляют. Для меня это очень ценно!