Благоустройство территории 09.06.2021

Дорогие друзья!

В рамках летнего благоустройства 2021 были подготовлены территории школы - высажены цветы, обустроены газоны, проведена декоративная стрижка многолетних кустарников. К сентябрю запланированы работы по ремонту асфальтового покрытия, замене тротуарной плитки и бордюрного камня.

На территориях дошкольных групп проведено традиционное обновление малых архитектурных форм, закуплены новые, яркие чехлы на песочницы, установлены новые машинки и паровозики на прогулочные площадки: радость на лицах наших ребят - это самая большая награда!

Взрослых - и детей, и родителей, ожидают наши спортивные объекты - новые ворота и заградительные сетки для игры в футбол уже установлены! Напоминаем, что территории открыты для вас до 22-00.

Планируемый ремонт волейбольной площадки будет выполнен до наступления нового учебного года.

На период ремонтов территории школ будут закрываться - частично или полностью. Мы постараемся максимально оперативно сделать все, запланированное на лето, и всегда рады вас видеть!