Дошкольное образование

Дошкольные здания

Продолжительность пребывания воспитанников в дошкольных группах с 7.00 до 19.00.

Дошкольные группы и группы продленного дня (ГПД) работают по утвержденному режиму дня и с учетом расписания занятий.

Режим дня составлен с расчётом на 12 - часовое пребывание ребёнка в дошкольных группах. Указана общая длительность занятий, включая перерывы между её различными видами, в соответствии с действующими нормами СанПиН 2.4.1.3049-13. Педагог самостоятельно дозирует объём образовательной нагрузки, не превышая при этом максимально допустимую санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами нагрузку.

 

 

КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП ГБОУ ШКОЛА №1355 2020-2021 учебный год

 

Дошкольное отделение по адресу: ул. Старонародная, д.2 к.1

Группы

направленность

Возраст

1

Младшая группа №1 «Ладушки»

общеразвивающая

3-4

2

Подготовительная группа №2 «Матрёшки»

общеразвивающая

6-7

3

Младшая группа №5 «Божьи коровки»

общеразвивающая

3-4

4

Средняя группа №3 «Капельки»

общеразвивающая

4-5

5

Средняя группа №8 «Дельфинчики»

общеразвивающая

4-5

6

Подготовительная группа  №9 «Бабочки»

общеразвивающая

6-7

7

Подготовительная группа №10 «Непоседы»

общеразвивающая

6-7

8

Средняя  группа №11 «Золотая рыбка»

общеразвивающая

4-5

9

Младшая группа №7 «Гномики»

общеразвивающая

3-4

10

Старшая группа  №12 «Русалочка»

комбинированная

5-6

11

Подготовительная к школе группа №4 «Ракушечки»

общеразвивающая

6-7

12

Группа кратковременного пребывания «Адаптационная» №6

общеразвивающая

1,6 -2,6

13

Группа кратковременного пребывания «Адаптационная» №13

общеразвивающая

1,6 -2,6

 

 

 

 Дошкольное отделение по адресу: ул. 1-я Мелитопольская д.34  

 

Группы

направленность

Возраст

1

Подготовительная к школе группа № 1

комбинированная

6-7

2

Средняя группа № 3

общеобразовательная

4-5

3

Средняя группа №2

Компенсирующая для детей с нарушениями речи

4-5

4

Старшая группа №4

Компенсирующая для детей с нарушениями речи

5-6

 

 

Дошкольное отделение по адресу: ул. 1-я Мелитопольская д.5А

 

Группы

направленность

Возраст

1

Подготовительная группа № 4 «Теремок»

общеразвивающая

6-7

2

Средняя группа №1 «Звонкие колокольчики»

общеразвивающая

4-5

3

Средняя группа № 9 «Подсолнушки»

комбинированная

4-5

4

Подготовительная  группа № 7 «Почемучки»

комбинированная

6-7

5

Подготовительная группа № 8 «Ромашки»

общеразвивающая

6-7

6

 Подготовительная группа № 2 «Веселые человечки»

общеразвивающая

6-7

7

Подготовительная группа № 6 « Дружная семейка»

общеразвивающая

6-7

8

Младшая группа № 3 «Светлячки»

общеразвивающая

3-4

9

Младшая  группа № 11 «Незабудки»

общеразвивающая

3-4

10

Старшая группа №5 «Пчелки»

общеразвивающая

5-6

11

Старшая группа №10 «Лучики»

общеразвивающая

5-6