5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. 05.10.2019

В октябрьский осенний день
Примите наши поздравления.
Терпения, мудрости, везения
И самых умных вам детей!
День педагога целый мир
Сегодня дружно отмечает.
И с этим праздником большим
Мы от души вас поздравляем!
Пусть будет в радость вам урок
И знания будут на отлично.
Пусть школьный радует звонок
И счастье будет в жизни лично

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. И мы со всем уважением поздравляем наших педагогов!
4 октября в нашей школе был проведён замечательный, душевный концерт «Клуб знатоков» или «Идеальная формула учителя» посвящённый Дню учителя! В нем приняли участие все наши творческие коллективы.От мала до велика!
Приятным событием было видеть в нашем зале почётных гостей, совет ветеранов педагогического труда.
В течении дня в школах царила праздничная атмосфера, открытки учителям, сладкие подарки, музыка, поздравления, улыбки, танцевальные подарки на переменах, приятным событием была утренняя встреча баянистов с музыкальными композициями!
Ещё раз сердечно поздравляем наших дорогих учителей!