«Важный разговор» 07.02.2019

08 февраля 2019 года в школе состоялась встреча обучающихся с инспектором отдела ГИБДД по ЮЗАО г.Москвы, который провел профилактическую беседу о правилах дорожного движения.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказал обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.

На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГИБДД и педагоги пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.