Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия» 18.11.2018

В рамках проекта «Москва – позитивное пространство!» с 12 по 16 ноября 2018 года в нашей школе проводилась Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия». Неделя проводится в целях снижения рисков возможного возникновения экстремистских проявлений среди обучающихся и молодёжи. В мероприятиях проводимых в рамках недели принимали участия, обучающиеся 5–11-х классов. Среди 10-11 классов прошли дебаты. Было очень интересно наблюдать за ребятами ,которые совсем как взрослые рассуждали об образовании. Наши ребята из 56 классов встречали Кандидата психологических наук, доцент кафедры психологи Каширскую Екатерину Владимировну, которая рассказала ребятам о жизненных навыках детей и подростков. А ещё ребята рисовали плакаты пропагандирующие мир и толерантность.