«Безопасное лето» и «Я знаю ПДД» 21.05.2018

Сегодня, в век стремительного роста автомобильных потоков на наших улицах, ребенок с раннего детства становится участником дорожного движения, поэтому проблема обучения основам безопасного поведения на улицах и дорогах является особенно актуальной. Традиционно, с целью систематизации знаний учащихся по правилам дорожного движения, привития навыков правильного поведения на улицах города, во дворе и городском транспорте, соблюдения и осознанного выполнения правил дорожного движения, в период с 14 по 21 мая 2018 года во всех школьных отделениях ГБОУ Школа №1355 прошли увлекательные квесты «Безопасное лето» и викторины «Я знаю ПДД».

Все участники мероприятия с удовольствием включались в игры, дружно отвечали на вопросы и разгадывали ребусы. По окончании мероприятий все участники получили грамоты за активное участие и отличное знание правил дорожного движения.

Все фото →