Оперативно-профилактическое мероприятий «Твой выбор» 05.05.2018-15.05.2018 14.05.2018

В рамках проведения Всероссийских оперативно-профилактических мероприятий под условным наименованием «Твой выбор», для обучающихся 5-6 классов проведены тематические классные часы. Специалист-психолог, преподаватель психологии, эксперт-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы для обучающихся 7-8 классов провел интереснейшую лекцию «Умей сказать нет». А так же с учениками 9-11 классов инспектор по делам несовершеннолетних и защите их прав провела беседы по предупреждению групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.