Победители IX Фестиваля -конкурса «Радуга»! 12.02.2017

13 февраля педагоги дошкольного отделения и учитель начальных классов Коваленко Любовь Александровна ГБОУ Школы № 1355 приняли участие в IX Фестивале-конкурсе художественного и самодеятельного творчества членов профсоюза работников образования и науки РФ "Радуга".

Танцевальный ансамбль «Фантазия»в номинации " Танцы" занял II место, исполнив танец "Счастье вдруг". Учитель начальных классов Коваленко Любовь Александровна в номинации "Литературное творчество"также заняла II место.

Поздравляем с победой Башаренко Надежду Витальевну, Романову Ольгу Александровну, Журихину Елену Сергеевну, Катышкину Екатерину Игоревну, Ефремову Оксану Аркадьевну, Дремову Наталью Валерьевну, Котову Светлану Анатольевну, Чмелюк Наталью Михайловну, Коваленко Любовь Александровну.

Также наши члены профсоюза приняли участие в выставке - конкурсе декоративно-прикладного творчества в рамках IX Фестиваля -конкурса "Радуга".На конкурс было приставлено около 60 работ в разных номинациях. Окружное жюри определило победителей. В номинации "Живопись"- Лавров Игорь Николаевич занял 1 место, Ефремова Оксана Аркадьевна 3 место., в номинации "Куклы"- Орлова Галина Михайловна заняла 2 место, в номинации "Украшения"- Рыбкина Наталия Николаевна заняла 3 место, в номинации "Вышивка" -Букина Наталия Геннадиевна заняла 3 место.

Желаем всем участникам конкурса "Радуга" дальнейших творческих успехов!