Победа на VIII профсоюзном Фестивале-Конкурсе «Радуга»! 09.03.2016

16 февраля педагоги дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1355 приняли участие в VIII профсоюзном Фестивале-Конкурсе художественного и самодеятельного творчества работников учреждений народного образования ЮЗАО г. Москвы «Радуга». Танцевальный ансамбль «Фантазия» занял II место, исполнив русский народный танец «Ой, со вечора…». Поздравляем с победой Башаренко Надежду Витальевну (педагога-организатора дошкольных отделений), Романову Ольгу Александровну (инструктора по физическому воспитанию дошкольных отделений), Шепелеву Веру Владимировну (воспитателя дошкольного отделения по адресу ул. Мелитопольская д.5А), Бурмистрову Антонину Васильевну (воспитателя дошкольного отделения по адресу ул. Мелитопольская д.5А), Фонарёву Елену Фёдоровну (воспитателя дошкольного отделения по адресу ул. Мелитопольская д.34), Легостаеву Елизавету Валерьевну (учителя-логопеда дошкольного отделения по адресу ул. Мелитопольская д.5А)!!!!

Желаем творческих успехов!