Очный тур «Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ школьников» 25.03.2018

24 марта 2018 года на очном (третьем) туре «Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ школьников» ученицы 8Г класса Нехорина Евгения и Шатилова Анна стали финалистами. Девочки защищали свой проект под названием «Торговый снек-автомат «Держи 5»» по экономическому направлению в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова, пройдя школьный, межрайонный этапы и заочную проверку экспертов. Из 11 837 поданных на конкурс работ, их проект дошёл до последнего городского очного тура.

Данный Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.
В 2017-2018 учебном году Конкурс проводится по 5 тематическим направлениям: научно-технологическое, инженерное, медико-биологическое, гуманитарное, экономическое.
Победителям и призёрам третьего этапа дана возможность поучаствовать в научно-технологической смене "Большие вызовы - 2018" в ОЦ "Сириус" г. Сочи, а также обучающиеся 11 класса получили дополнительные баллы для поступления в ВУЗы.

Поздравляем наших девочек! Желаем им дальнейших творческих успехов.

Страница работы