VI Московская научно-образовательная конференция по истории медицины «EQUILIBRIUM» состоялась на базе Школы №1527. Наши ученицы представили свои исследования на тему «Медицина в годы Второй Мировой войны».
Дарья и Евгения, ученицы 9Г и 10А класса, вложив свой труд, смогли провести исследования на темы, касающиеся медицины в годы Великой Отечественной войны, а именно о препаратах и подвигах медиков, которые спасали жизни сотен тысяч людей. Ученицы от своих работ добились положительных результатов, которыми смогли поделиться со своими одноклассниками.
Аудитория была очарована презентациями девочек, было очевидно, что Даша и Женя приложили много усилий для изучения этой темы. И наши особые поздравления Евгении, она смогла завоевать призовое место.
Мы невероятно гордимся нашими ученицами за то, что они приняли участие в этом мероприятии и с таким энтузиазмом продемонстрировали свои знания. С нетерпением ждем новых замечательных работ от них на будущих конференциях!