Команда руководителей классов нашей школы приняли участие в 1-м этапе Московского городского конкурса "Самый классный классный" 02.03.2021

В ходе 1-го этапа испытаний наша команда продемонстрировала следующие умения и навыки:

- подготовили визитку-представление команды в виде интервью "Результаты воспитания: содержание и ответственность"

- Все классные руководители, включая команду-участницу, приняли участие в "Онлайн-олимпиаде"

- показали опыт использования в работе мягких навыков "SOFT SKILLS: нельзя научить тому, чего не умеешь сам"

Мы благодарим организаторов конкурса "Ассоциацию классных руководителей" за возможность принять участие в таком интересном и творческом мероприятии. Ведь чтобы обеспечить успешность каждого ученика, мы должны сами быть успешными!

Желаем успехов и побед нашей команде!