Будущее в наших руках! 25.01.2021

«Будущее в моих руках!»
С 18 по 22 января 2021 года, с целью снижения рисков возможного употребления обучающимися алкогольных напитков, в ГБОУ Школа №1355 состоялась профилактическая неделя «Будущее в моих руках».
В течение недели, для формирования у обучающихся отрицательного отношения к употреблению алкогольных напитков, с ребятами проводились классные часы на тему здорового образа жизни, профилактические лектории «Скажи алкоголю - нет!», а также Своя игра на тему: «ЗОЖ – выбирает современная молодежь». Посредством проведенных мероприятий расширилось представление подростков о замещении употребления алкогольных напитков (приобщение к труду, спорту, творчеству, подвижным играм) и усилились навыки проявления силы воли в принятии собственных решений (выбора).
На изображении может находиться: один или несколько человек